СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
Анонс 11-го тура Первенства СФФ "Центр"

Игры пройдут 29 июня

Первенство СФФ "Центр" приближается к экватору. В субботу, 29 июня, состоится 11-й тур. Центральный матч будет сыгран в Лисках, где "Локомотив" примет отчаянно старающееся нагнать лидеров "Торпедо". Дополнительную интригу матчу придает то, что встретятся две наиболее результативные команды турнира. У "Торпедо" в 10 матчах забит 41 мяч, у "Локомотива" 37, но в 9 играх.

Соперниками тройки лидеров станут команды из нижней половины таблицы. Однако это отнюдь не гарантирует фаворитам простых матчей. "Атом" в гостях сыграет со "Спартаком", "Красный-СГАФКСТ" отправится в Липецк на матч с "Металлургом-М", а "Металлург-ОЭМК" примет "Тамбов-М".

Одержавшая в прошлом туре первую победу "Калуга-М", наверняка не прочь будет развить успех в домашнем матче с "Факелом-М". Обосновавшиеся в середине таблицы "Елец" и "Орел" сыграют между собой, а "Авангард-М" на своем поле встретится с "Космонавтом.

Во вторник, 2 июля, в вынесенном матче 13-го тура состоится дерби "Металлургов". Команда из Старого Оскола примет липецкую молодежь. Соперникам предстоит сыграть между собой два матча подряд за два дня, ведь уже в среду они снова встретятся в рамках 1/4 финала Кубка.

29 июня 2019 года, 11 тур
14:00 Елец (Елец) - Орёл (Орёл)
14:00 Авангард-М (Курск) - Космонавт (Калуга)
17:00 Спартак (Россошь) - Атом (Нововоронеж)
17:00 Металлург-М (Липецк) - Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
17:00 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Тамбов-М (Тамбов)
19:00 Локомотив (Лиски) - Торпедо (Волжский)
19:00 Калуга-М (Калуга) - Факел-М (Воронеж)

2 июля 2019 года, 13 тур
14:00 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Металлург-М (Липецк)