СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
"Академия Футбола" и "Атом" уходят в отрыв, "Металлург-Оскол" — третий

Сыграны матчи 6-го тура Первенства СФФ "Центр"

По итогам матчей 6-го тура Первенства СФФ "Центр" в турнирной таблице наметились два явных лидера. "Атом" и "Академия" футбола по прежнему идут со 100% показателем в графе набранных очков. В минувшем туре обе команды одержали пусть и уверенные по счету, но не совсем простые победы. "Атом" на своем поле переиграл 3:1 "Елец", при этом до 84-й минуте на табло горели цифры 1:1 и чашу весов в пользу хозяев склонил автогол Сергея Немченко, после чего закрепил успех хозяев Иван Борсяков.

"Академия Футбола" до 60-й минуты и вовсе проигрывала "Металлургу-М" 0:1, но за оставшиеся полчаса усилиями Мызгина (дважды), Жеребятьева и Малина перевернул результат в свою пользу 4:1.

В центральной игре тура "Локомотив" гостил в Старом Осколе. "Металлург Оскол" открыл счет в концовке первого тайма (Кузнецов), а через 4 минуты после перерыва Фатеев забил ответный мяч. За оставшееся время счет не изменился - 1:1.

В воскресенья состоялись два результативных матча в Белгороде и Курске. "СШОР №1 Салют-М" выиграл у "Динамо-М" 4:2, а "Авангард-М" и "Калуга-М" разошлись ничьей 2:2.