СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛАЦЕНТР
17 голов в 4 играх 15 тура Первенства Черноземья!

Команды порадовали результативностью

В субботу в рамках Первенства Черноземья состоялись 4 матча (еще 2 игры перенесены на более поздний срок). Команды, вышедшие на поле 11 августа, порадовали болельщиков небывалой результативностью - 17 голов в 4 поединках!

Основную часть голевых атак на себя взяли "Красный-СГАФКС" и "Олимпик", поразившие ворота друг друга в сумме 8 раз. Крупную домашнюю победу 6:2 удалось одержать смолянам. Хотя счет открыли как раз гости, отличился Даниэл Агбалян, в дальнейшем хозяева перевернули матч и одержали победы 3:1 в каждом из таймов. Дублем отметился Мешковский.

Недавний лидер, лискинский "Локомотив", снова проиграл. Железнодорожники на своем поле уступили "Авангарду-М" 1:3. С тем же счетом "Факел-М" и тоже дома проиграл "Металлургу-ОЭМК", стремительно уходящему в отрыв от преследователей.

Самым малорезультативным матчем субботы стала игра между "Орлом" и "Тамбовом-М". Хотя предпосылки, что и здесь зрители увидят россыпь голов, были. Полузащитник "Орла" Артем Лукша открыл счет уже на второй минуте. Однако в дальнейшем обе команды так больше забить и не смогли.

Орёл (Орёл) — Тамбов-М (Тамбов) 1:0
Факел-М (Воронеж) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) 1:3
Локомотив (Лиски) — Авангард-М (Курск) 1:3
Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Олимпик (Новая Усмань) 6:2